18.02.2020

«Рубин» подписал контракт с Дмитрием Тарасовым до конца сезона

Ранее экс-игрок сборной России попал в скандальную ситуацию с шуточным постом про коронавирус в инстаграме «Рубин» подписал контракт с 32-летним экс-игроком сборной России Дмитрием Тарасовым полузащитником Дмитрием Тарасовым.

Ранее экс-игрок сборной России попал в скандальную ситуацию с шуточным постом про коронавирус в инстаграме

«Рубин» подписал контракт с 32-летним экс-игроком сборной России Дмитрием Тарасовым полузащитником Дмитрием Тарасовым. Соглашение рассчитано до окончания текущего сезона. Напомним, что этот футболист провел два сбора в Турции с «Рубином», не имея контракт с командой.

Дмитрий Алексеевич Тарасов родился 18 марта 1987 года в Москве. Воспитанник московских футбольных школ «Трудовые резервы» и «Спартак». Профессиональную карьеру начал в «Спартаке» (Москва) в 2004 году. Затем выступал за томскую «Томь» (2006-2008), «Москву» (2009) и московский «Локомотив» (2010-2019). В составе национальной сборной России дебютировал в ноябре 2013 года в товарищеском матче с Сербией, всего за сборную сыграл 8 матчей, отметился победным голом в товарищеском матче со сборной Южной Кореи (2013). Чемпион России (2018), обладатель Кубка России (2015, 2017, 2019).

Контекст

Ранее Дмитрий Тарасов в своём «инстаграме» выложил фотографию с парикмахером азиатской внешности. Футболист подписал пост:«Коронавирус». Позже он извинился за публикацию.


фото: rubin-kazan.ru

https://tnv.ru

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *