Приглашаем на матчи Высшей лиги
15, 16 и 17 февраля «Ак Барс-Динамо-2» проведет на домашнем стадионе три матча со «Строителем» из Сыктывкара, в рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига».
15, 16 и 17 февраля «Ак Барс-Динамо-2» проведет на домашнем стадионе три матча со «Строителем» из Сыктывкара, в рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига».
Начало игр:
15 февраля – 14.30
16 февраля – 12.00
17 февраля – 10.00
Прямые трансляции игр будут размещены на ютуб-канале клуба. Следите за ссылками на трансляции в наших соцсетях.
ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ТРИБУНЫ СТАДИОНА «РАКЕТА» В ПОС. ДЕРБЫШКИ. ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ «МОЛОДЕЖКУ»!
Пресс-служба ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)
Фото: из архива клуба
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев