Первую субботу осени в Альметьевске встретят музыкальным полумарафоном
Фото: Серия спортивных мероприятий TIMERMAN Для участия в предпоследнем беговом событии татарстанского спортивного календаря 2019 года зарегистрировалось более 800 спортсменов.
Фото: Серия спортивных мероприятий TIMERMAN
Для участия в предпоследнем беговом событии татарстанского спортивного календаря 2019 года зарегистрировалось более 800 спортсменов.(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). На улицы Альметьевска 7 сентября выйдут более тысячи бегунов Альметьевского музыкального полумарафона, предпоследнего старта сезона серии спортивных мероприятий TIMERMAN. Старт забега будет дан у ДК «Нефтьче», сообщает оргкомитет соревнований.
Для участия в предпоследнем беговом событии татарстанского спортивного календаря 2019 года зарегистрировалось более 800 спортсменов в возрасте от трех до 70 лет. Наиболее высокая конкуренция ожидается среди мужчин, а представительниц прекрасного пола пока зарегистрировано 42% от общего количества участников.
На марафон в Альметьевск съедутся представители 17 регионов – Татарстана, Башкортостана, Самарской, Челябинской, Нижегородской, Удмуртской, Оренбургской, Московской и Чувашской областей.
Стартовую программу откроют юные атлеты детского забега TIMERKIDS. Затем на бесплатную дистанцию 3 км выйдут новички. А любители, профессионалы и многочисленные поклонники одного из самых известных видов преодолеют дистанции в 10 и 21,1 километр. Победителей определят как в абсолютном зачете, так и по возрастным категориям.
Зарегистрироваться и получить дополнительную можно на сайте серии спортивных соревнований TIMERMAN www.timerman.org
Татар-информПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.