Медведев: Дзюба в «Рубине» – это слухи
Генеральный директор «Зенита» все опроверг. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о том, что Артем Дзюба уже зимой может стать игроком казанского «Рубина».
Генеральный директор «Зенита» все опроверг.
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о том, что Артем Дзюба уже зимой может стать игроком казанского «Рубина».
«Это все слухи, никаких переговоров нет», - цитирует Медведева «Р-Спорт».
Напомним, что у Дзюбы летом истекает контракт с «Зенитом». Сейчас зарплата форварда примерно 3,5 миллиона евро в год. Продлевать договор на таких условиях в Питере не будут. К тому же в последнее время Дзюба потерял место в основном составе. В этом сезоне форвард стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
Р-Спорт
https://tnv.ru
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,