Команды «Турнира на паузе» сыграли в матче «Хоккей каждому»
15 февраля в «Татнефть Арене» состоялся седьмой благотворительный матч «Хоккей каждому» – встреча стала частью «Турнира на паузе».
15 февраля в «Татнефть Арене» состоялся седьмой благотворительный матч «Хоккей каждому» – встреча стала частью «Турнира на паузе». В игре приняли участие команды «Вымпел» и «Метеор» из 20 ребят с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
«Штурманами» детей на колясках выступили мэр Казани Ильсур Метшин , Олимпийский чемпион по хоккею Сергей Шепелев, игроки Ночной хоккейной лиги, руководители и игроки команд-участниц «Турнира на паузе» («Ак Барса», «Локомотива», «Северстали» и «Нефтехимика»). Вместе с детьми на льду сыграли генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин , игроки Александр Бурмистров, Дмитрий Юдин, Даниил Журавлёв, Павел Порядин , Георгий Иванов , Марат Хайруллин, Иван Емец.
Команды провели два периода по 20 минут, встреча завершилась ничейным результатом – 7:7. После финальной сирены дети-хоккеисты получили памятные подарки.
Марат Валиуллин , генеральный менеджер «Ак Барса»:
– На такие матчи всегда выходишь играть с душой – радуются дети, их родители, от их улыбок радостно и нам. Эти эмоции не передать словами. Мы быстро нашли общий язык с тандем-партнёром, Амиром. Забили гол, отдали голевую передачу – Амиру и его родители остались довольны.Большое спасибо ребятам-организаторам и руководству нашего клуба, которое поддерживает такие проекты.
Генеральный спонсор матчей с участиемХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Последние новости
Сход граждан Кильдебякского сельского поселения
29 января 2025 года в доме культуры села Кильдебяк состоялся сход граждан Кильдебякского сельского поселения.
Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 2 февраля до 18 час. 3 февраля 2025 г. Вечером 2 февраля, ночью и днем 3 февраля на территор
При гололедице: Подготовьте малоскользящую обувь. Передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступайте на всю подошву, учитывая неровности поверхности.
Приоритеты 2025: какие преобразования ждут сферу молодежной политики
В Казани на заседании коллегии Министерства молодёжи подвели итоги и определили приоритетные направления молодежной политики Республики Татарстан.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи