«КАМАЗ» обыграл «Нефтехимик» в первом туре

В стартовом туре Первой лиги произошло первое татарстанское дерби сезона – в Нижнекамске встретились «Нефтехимик» и «КАМАЗ».

Сезон в Первой лиге стартовал.

В стартовом туре Первой лиги произошло первое татарстанское дерби сезона – в Нижнекамске встретились «Нефтехимик» и «КАМАЗ». Хозяева считались явными фаворитами матча, но команда из Челнов дала бой и сотворила сенсацию – 0:1. Гол на 35-й минуте забил Антон Полюткин.

В другом матче дня ульяновская «Волга» сыграла на свое моле вничью с «Енисеем» (1:1).

Напомним, 17 июля «Рубин» в Казани примет «Родину» в стартовом матче в Первой лиге.

фото: КАМАЗ

https://tnv.ru

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Старом Осколе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *