ФК «КАМАЗ» раскрыл карты – Гаглоев будет играть за челнинский клуб

В ФК «КАМАЗ» подтвердили, что Александр Гаглоев возвращается в Набережные Челны и будет играть за местный клуб.

В ФК «КАМАЗ» подтвердили, что Александр Гаглоев возвращается в Набережные Челны и будет играть за местный клуб. Полузащитник выйдет на поле под №11.

Болельщики уже излили свою радость в комментариях: «Легенда вернулась», «Это самая лучшая новость за 2022 год», «Лучшее приобретение», «Вот это уже заявка на победу» и пр. Фанаты возлагают большие надежды на возвращение игрока.

С лета 2019 по январь 2022 года спортсмен выступал за команду автограда и был признан одним из лучших. На днях стало известно, что с футболистом неожиданно не продлили контракт в клубе «СКА-Хабаровск». А позже ФК «КАМАЗ» выложил в соцсетях фото авиабилета на Александра Гаглоева рейсом Домодедово – Нижнекамск, чем заинтриговал болельщиков.

Фото: ФК «КАМАЗ»

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ставрополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *