Елабужские спортсмены приняли участие в межрегиональном турнире по дзюдо
В городе Уржум Кировской области проходил межрегиональный турнир по дзюдо среди городов Кировской области, Пермского края, Удмуртия Марий Эл и Республики Татарстан.
В городе Уржум Кировской области проходил межрегиональный турнир по дзюдо среди городов Кировской области, Пермского края, Удмуртия Марий Эл и Республики Татарстан. На соревнованиях участвовало более 200 спортсменов. Город елабуга представляли воспитанники Спортивной школы №2 (под руководством тренеров Шарыгина И. Г. Обоймова А. Н.) в количестве 4 человек. По итогам соревнований:
2 Место занял Ахмадалиев Искандер в весовой категории 73 кг.
3 Место занял Елисеев Тимур в весовой категории 34 кг.
Ерашов Георгий награждён специальным призом за самую короткую встречу.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,