Дмитрий Квартальнов: «Не очень хорошо сыграли второй период»
Источник: www.ak-bars.ru Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после матча против ЦСКА ( 2:3 ) отметил, что соперники провели два равных периода и прокомментировал удаления в составе своей команды.
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после матча против ЦСКА ( 2:3 ) отметил, что соперники провели два равных периода и прокомментировал удаления в составе своей команды.
− Я думаю, мы не очень хорошо сыграли второй период. Соперник накладывал звенья, были моменты. Второй период нас немного выхлестнул, я считаю. Остальные два периода были равные.
− В межсезонье обменяли Секача на Ожиганова. Не жалеете, что Секач покинул «Ак Барс»?
− Мне нечего сказать по этому поводу.
− В команду пробился молодой Журавлёв, вы ему доверяете. Это аванс?
− Он – игрок основного состава без всяких лимитных моментов.
− Что у команды с игровой дисциплиной? 7 удалений, 3 из которых соперник реализовал.
− Играют две большие команды, хороший матч. Есть какие-то вопросы. Но мы будем работать над тем, чтобы их было меньше.
Теги: Дмитрий КвартальновПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.