«Чужих не бывает»: Хабиб отреагировал на массовое убийство детей в Казани

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал страшный инцидент в Казани, связанный с массовым убийством детей в гимназии №145.

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал страшный инцидент в Казани, связанный с массовым убийством детей в гимназии №145.

«Чужих детей не бывает, соболезнуем всем родным и близким», — написал Нурмагомедов, в инстаграме. На снимок школы, где произошла трагедия, наложена следующая запись: «Казань, мы с тобой!».


Сегодня утром в гимназию №175 на улице Файзи в Казани ворвались несколько человек с масками и автоматами.  Неизвестные открыли стрельбу в гимназии №175.  После случившегося по всей республике введен режим контртеррористической операции  (КТО).

Напомним, из-за трагедии в казанской гимназии №175 президент РТ Рустам  Минниханов объявил 12 мая днем траура .

Матчи 30 тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о страшной трагедии в Казани

фото: instagram

https://tnv.ru

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новоалтайске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *