14.05.2022

Чемпионат «Абилимпикс» 2022 года

С 12 по 13 мая 2022 года на базе колледже прошел Региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью.

С 12 по 13 мая 2022 года на базе колледже прошел Региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью.

Специализированный центр компетенций «ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»  с 2019 года проводит на своих площадках чемпионат «Абилимпикс». За четыре года в нем приняли участие 84 конкурсанта и 60 экспертов с городов и районов Республики Татарстан: г. Казань, г.Нижнекамск, г. Азнакаево, г. Нурлат, г. Буинск, г. Лаишево, г. Чистополь, Зеленодольский район, Уруссу, г.Лениногорск.

По результатам двух соревновательных дней колледж выиграл три золотые медали и одну бронзовую медаль по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Тренер Тазиева Р.А.

Две золотые медали, одна серебряная медаль и три бронзовые медали по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет». Тренер Гараева Л.В.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, это Москвина Вероника Александровна, Зотов Данила Сергеевич, Айгильдин Александр Леонидович, Бадыкова Миляуша Ильдусовна, Михайлов Егор Анатольевич.

Последние новости

В Татарстане 250 голов скота попадет под убой после вспышки бруцеллеза

На территории Татарстана с начала года зафиксировано три случая бруцеллеза.

В Буинском районе отремонтируют 9 ФАПов по нацпроекту

В деревне Беловолжка Татарская завершился капремонт  фельдшерско-акушерского пункта Буинской ЦРБ.

Мышиная лихорадка угрожает жителям Татарстана

С начала года в республике зарегистрировано 96 случаев заболевания этой болезнью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *