Челнинские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по парусному спорту

Челнинские спортсмены приняли участие в соревнованиях по парусному спорту на Кубок Воткинска в классе яхт «Оптимист» в Удмуртской Республике.

Челнинские спортсмены приняли участие в соревнованиях по парусному спорту на Кубок Воткинска в классе яхт «Оптимист» в Удмуртской Республике. На регату приехали более 50 яхтсменов от 8 до 15 лет из Казани, Перми, Набережных Челнов, Ижевска, Сарапула. Воспитанники челнинской спортивной школы «Заря» завоевали четыре медали. В классе «Оптимист» среди девушек 2 место заняла Арина Хашимова . В классе  «Оптимист Кадет» среди девушек Элина Ахметшина стала второй, Кира Клименко - третьей. Виктор Синютин одержал победу среди юношей.

Спортсмены тренируются у Сергея Червякова .

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Усолье-Сибирском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *