11.09.2019

Челнинская команда ветеранов заняла 5 место в Первенстве России по волейболу

Сборная команда ветеранов Набережных Челнов заняла 5-е место в Первенстве России по волейболу.

Сборная команда ветеранов Набережных Челнов заняла 5-е место в Первенстве России по волейболу. Соревнования проходят с 1 по 17 сентября в Анапе (Витязево). Челнинские волейболисты были представлены в категории 50+, в составе 9 человек.

Соперниками челнинцев в группе 50+ стали: сборная ДНР, городов Балашихи и Перми. В первой игре челнинцы со счетом 2:0 обыграли сборную ДНР, также обыграли команду из Балашихи и проиграли Перми, но вышли из группы. Далее со счетом 0:2 проиграли Санкт-Петербургу, выиграли у Алушты (2:1) и проиграли Реутову (1:2) (Москва). Кроме этого, еще одна челнинская команда из автограда в категории 70+ заняла 6-е место.

Поездка команды из автограда состоялась при поддержке Федерации волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан.