Амир Мифтахов – лучший новичок недели в КХЛ
Источник: www.ak-bars.ru Вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов признан лучшим новичком седьмой игровой недели КХЛ.
Вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов признан лучшим новичком седьмой игровой недели КХЛ.
20-летний Мифтахов провёл два матча, в которых пропускал в среднем 0,5 шайбы за матч и отразил 97,9% бросков.
В матче против «Амура» (4:0) 14 октября Мифтахов отразил все 23 броска по своим воротам и провёл первый матч на «ноль» в КХЛ. В матче против «Барыса» (0:1 ОТ) Амир пропустил единственную шайбу в овертайме, отразив 24 броска из 25.
Теги: Амир МифтаховПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они