19.01.2021

Акимова и Логинов попали в состав сборной РФ на седьмой этап Кубка мира в Италии

Назван состав сборной России по биатлону на седьмой этап Кубка мира, который состоится с 21 по 24 января в итальянском Антхольц-Антерсельве.

Назван состав сборной России по биатлону на седьмой этап Кубка мира, который состоится с 21 по 24 января в итальянском Антхольц-Антерсельве.

В составе женской команды выступят Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Лариса Куклин, Евгения Павлова. На прошлой неделе Акимова заработала «золото» на двух спринтерских гонках. Она также помогла добавить национальной команде победу в эстафете на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в немецком Арбере.

За комплект наград от мужчин поборются Александр Логинов, Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Кирилл Стрельцов, Эдуард Латыпов.

«Акимова выступила в Арбере выше всяких похвал, заслужив право вернуться на орбиту Кубка мира. Мы внимательно следим за прогрессом резервистов. У каждого из них есть шанс попасть в главную команду, но для этого им надо показать себя на уровне Кубка IBU», — заявил главный тренер сборной России Валерий Польховский, комментируя состав команды.

 

Источник:  sport.sm.news

Фото: яндекс.картинки

Последние новости

Казанская погода ставит рекорды

В Казани в понедельник, 22 апреля, зафиксировали температурный рекорд. Об этом сообщили в Гидрометцентре Татарстана.

В Казани подходят к концу комплексные диспансерные осмотры ветеранов Великой отечественной войны

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Ветераны вне очереди могут получить слуховые аппараты, протезирование зубов или операции на глазах по показаниям врачей.

Приступили к весенне-полевым работам

В бригаде Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» приступили к весенне-полевым работам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *