В восстанавливающемся Александро-Невском мужском монастыре села Сосновка прошли престольные торжества
6 декабря 2019 года, в день празднования блгв. вел. кн. Александра Невского прошли престольные торжества в восстанавливающемся Александро-Невском мужском монастыре села Сосновка Бугульминского района.
6 декабря 2019 года, в день празднования блгв. вел. кн. Александра Невского прошли престольные торжества в восстанавливающемся Александро-Невском мужском монастыре села Сосновка Бугульминского района.
Сегодня по благословению епископа Мефодия, в храме в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» была совершена Божественная литургия.
Божественную литургию совершили благочинный Бугульминского округа иерей Антоний Суворов, иеромонах Хрисанф (Жарков) и клирик храма св.равноапп. Константина и Елены города Бугульмы иерей Александр Бердников.
Проповедь по запричастном стихе произнес иеромонах Хрисанф (Жарков).
По окончании Литургии духовенством было совершено молебное пение.
Автор: Пресс-служба Альметьевской епархии
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.