07.12.2021

В Казани прошел чин великого освящения Александро-Невского храма

Чин великого освящения Александро-Невского храма прошел в Казани. Совершил его митрополит Кирилл.

Чин великого освящения Александро-Невского храма прошел в Казани. Совершил его митрополит Кирилл. Храм выстроен в древнерусском стиле, его высота 34 метра, толщина стен почти два. В нем четыре входа, два этажа и вмещает до тысячи человек. Строительство церкви началось в июле 2010 года.

В 14-ом году на неё были установлены купола и кресты. Настоятелю прихода вручили одно из двадцати семи напрестольных Евангелий, их передал Патриарх Кирилл во время визита в Казань в праздник явления Казанской иконы Божией Матери.

Последние новости

Выезд специалистов филиала г. Набережные Челны в ГАУЗ

24 апреля специалистами филиала г. Набережные Челны, врачом-инфекционистом Гилязовой Разией Касимовной, врачом-эпидемиологом Шакировой Рамзией Карамовной и медицинским психологом Мисбаховой Айгуль Фатыховной ,

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила: Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления с  00 час.

Проведена проверка организации деятельности Балтасинского районного суда Республики Татарстан

С 22 по 24 апреля 2024 года Управление Судебного департамента в Республике Татарстан завершило комплексное изучение организации деятельности Балтасинского районного суда и судебного участка мирового судьи по Балтасинском

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *