В храмах благочиния пройдут «Покровские ярмарки»

20 октября по окончании поздней Литургии состоятся «Покровские ярмарки», которые пройдут на приходах святых бессребреников Космы и Дамиана и великомученика Георгия Победоносца.

20 октября по окончании поздней Литургии состоятся «Покровские  ярмарки», которые пройдут на приходах святых бессребреников Космы и Дамиана и великомученика Георгия Победоносца.

В Орловском храме  будет традиционная для храма ярмарка с дарами личных приусадебных хозяйств, домашней выпечкой и консервацией. Вырученные средства пойдут на нужды храма, сообщает группа прихода . По всем вопросам можно обращаться по телефону:  8-917-279-17-54.

На приходе великомученика Георгия Победоносца ярмарка начнется в 11.00, в тот же день, по окончании службы, сообщает группа воскресной школы храма .

В программе:

— игры, конкурсы для детей и взрослых;

— выступление казачьего ансамбля «Златница» и хора «Казачья станица»;

— мастер-класс по колокольному звону на недавно выстроенной звоннице, колокола для которой освятили 6 октября;

И, конечно, всех ждет угощение под открытым небом и интересные сувениры.

С Праздником! Ждем всех!

(П)

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новочеркасске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *