В День защиты детей священнослужители Нурлатского благочиния посетили детские сады

1 июня, в день Отдания Пасхи, и в Международный День защиты детей, настоятель храма Пророка Божия Илии г. Нурлата иерей Александр Кузьмин и матушка Ольга Кузьмина вместе с детьми посетили детский сад "Белочка".

1 июня, в день Отдания Пасхи, и в Международный День защиты детей, настоятель храма Пророка Божия Илии г. Нурлата иерей Александр Кузьмин и матушка Ольга Кузьмина вместе с детьми посетили детский сад "Белочка". Священнослужитель и матушка поздравили сотрудников детского сада и юных дошколят с праздником, и преподнесли им сладкие гостиницы.
Затем отец Александр окропил святой водой детей и персонал детского сада. Также иерей Александр пригласил воспитанников детского сада в новом учебном году посещать воскресную школу при храме, а преподавательский коллектив призвал к дальнейшему сотрудничеству с приходом.
-Дети и воспитатели были очень рады нашему приходу.Всем было интересно пообщаться. Также вспомнили годы, когда и наши детки ходили в этот садик, - поделилась своими впечатлениями матушка Ольга Кузьмина.

В этот же праздничный день настоятель храма Архангела Михаила с. Егоркино иерей Дионисий Вырдин поздравил воспитанников и воспитателей Егоркинского детского сада с праздником.
От имени прихожан иерей Дионисий подарил детям книжки-раскраски и сок, а работникам детсада передал вкусный торт.

Автор: Пресс-служба Чистопольской епархии.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волгодонске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *