В день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в семинарском храме состоялись праздничные богослужения
21 мая, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в храме при Казанской православной духовной семинарии состоялись праздничные богослужения.
21 мая, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в храме при Казанской православной духовной семинарии состоялись праздничные богослужения.
Празднование памяти святого Иоанна Богослова с особой радостью совершается в нашей духовной школе.
Святой апостол и евангелист является покровителем богословия и духовного образования. В его честь был освящён домовый храм дореволюционной Казанской духовной семинарии.
Божественную литургию в день праздника и Всенощное бдение накануне возглавил настоятель семинарского храма иеромонах Филипп (Киселев).
ПохожееПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом