В день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в семинарском храме состоялись праздничные богослужения

21 мая, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в храме при Казанской православной духовной семинарии состоялись праздничные богослужения.

21 мая, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в храме при Казанской православной духовной семинарии состоялись праздничные богослужения.

Празднование памяти святого Иоанна Богослова с особой радостью совершается в нашей духовной школе.

Святой апостол и евангелист является покровителем богословия и духовного образования. В его честь был освящён домовый храм дореволюционной Казанской духовной семинарии.

Божественную литургию в день праздника и Всенощное бдение накануне возглавил настоятель семинарского храма иеромонах Филипп (Киселев).

Похожее        

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ростове-на-Дону на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *