Учащиеся подготовительного отделения посетили храм сошествия Святого Духа
19 октября 2019 года студенты подготовительного курса Пастырско-Богословского отделения Казанской духовной семинарии вместе с заведующим кафедрой церковно-практических дисциплин Павлом Петровичем Тереховым посетили храм
19 октября 2019 года студенты подготовительного курса Пастырско-Богословского отделения Казанской духовной семинарии вместе с заведующим кафедрой церковно-практических дисциплин Павлом Петровичем Тереховым посетили храм Сошествия Святого Духа города Казани.
Экскурсию для воспитанников духовной школы провёл диакон Артемий Лушкин, клирик Духосошественского храма, выпускник Казанской семинарии.
В рамках экскурсии студенты узнали об истории храма, его реконструкции, а также познакомились с активной жизнью и организацией прихода.
В завершение экскурсии студенты сделали памятные фотографии, после чего состоялось чаепитие, за которым семинаристы имели возможность пообщаться с отцом Артемием и задать ему интересующие их вопросы.
//ФОТО ИНФОРМАЦИОННОГО ОТДЕЛА ХРАМА СОШЕСТВИЯ СВЯТОГО ДУХА
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.