У прихода в «Ивушке» радостная новость

Приход Богоявленской церкви в садовом обществе «Ивушка» пополнился новыми помещениями, сообщает группа прихода .

Приход Богоявленской церкви в садовом обществе «Ивушка» пополнился новыми помещениями, сообщает группа прихода . К храму привезли вагончик-бытовку для обустройства трапезной и библиотеки. Само здание церкви нуждается в длительной реставрации, а пока богослужения проходят во временном храме. Чтобы разделить храм, подсобные помещения и трапезную, нужны вагончики-бытовки. И такой вагончик был подарен настоятелем церкви преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны протоиереем Михаилом Гречко.

«Как давно у нас не было радостных новостей, и вот она у нас появилась. Настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Михаил Гречко подарил нам вагончик, и мы теперь имеем дополнительное помещение, где можно разместить библиотеку, побеседовать с прихожанами и попить чай. Благодарим отца Михаила, который в трудное для нас время протянул руку помощи, оказал благодушие и поддержку нашему храму. Также мы благодарны председателю  садового общества Олегу  Николаевичу  за предоставление, подготовку и расчистку участка под вагончик. Слава Богу за все», — сказал протоиерей Виталий Стахеев, поблагодарив  всех жертвователей,  тех, чьими руками осуществилось задуманное и всех, кто поддерживал приход молитвенно.

(П)

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Избербаше на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *