Священнослужители Чистопольской епархии возложили цветы на Мамаевом кургане
По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла священнослужители Чистопольской епархии посетили главную высоту России,
По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла священнослужители Чистопольской епархии посетили главную высоту России, где отдали дань памяти павшим участникам Сталинградской битвы и возложили цветы к Вечному огню в Зале воинской славы.
Отметим, что заместители руководителя отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами - иерей Ростислав Икрамов и иерей Тимофей Маташов, а также помощник руководителя иерей Василий Имуков посетили Мамаев курган по возвращении из ЛНР, куда они были направлены с гуманитарной миссией для военнослужащих, задействованных в спецоперации.
Автор: Пресс-служба Чистопольской епархии.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев