24.05.2023

Священник принял участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних

В составе рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского муниципального района протоиерей Алексий Ахметзянов, помощник благочинного Спасского округа,

В составе рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского муниципального района протоиерей Алексий Ахметзянов, помощник благочинного Спасского округа, принял участие в в режиме видео-конференц-связи в заседании Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя премьер-министра Татарстана Лейлы Фазлеевой.

Работа комиссии была посвящена вопросам профилактики
правонарушений учащихся во взаимодействии с территориальными органами внутренних дел. Ответственные докладчики заседания предоставили сводную информацию по ситуации с правонарушениями в учебных заведениях, статус которых в Спасском районе находится в зоне нормы благодаря, в частности, чёткой работе субъектов комиссии, среди которых Свято-Авраамиевский храм г. Болгара, ведущий просветительскую работу в общеобразовательных учреждениях Болгара и Спасского района.

Последние новости

На базе МБОУ «Большеатнинская СОШ» прошел эколого-просветительский форум

Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» Республики Татарстан реализует проект «Будет чисто в каждый уголок».

В Татарстане назначили трех новых мировых судей

На 53-м заседании Госсовета РТ VI созыва депутаты проголосовали за назначение новых мировых судей.

Гала-концерт республиканского проекта «Звезды из завтра»

16 апреля обучающиеся Муслюмовской детской школы искусств выступили на гала-концерте республиканского проекта «Звезды из завтра».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *