24.05.2023

Священник принял участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних

В составе рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского муниципального района протоиерей Алексий Ахметзянов, помощник благочинного Спасского округа,

В составе рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского муниципального района протоиерей Алексий Ахметзянов, помощник благочинного Спасского округа, принял участие в в режиме видео-конференц-связи в заседании Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя премьер-министра Татарстана Лейлы Фазлеевой.

Работа комиссии была посвящена вопросам профилактики
правонарушений учащихся во взаимодействии с территориальными органами внутренних дел. Ответственные докладчики заседания предоставили сводную информацию по ситуации с правонарушениями в учебных заведениях, статус которых в Спасском районе находится в зоне нормы благодаря, в частности, чёткой работе субъектов комиссии, среди которых Свято-Авраамиевский храм г. Болгара, ведущий просветительскую работу в общеобразовательных учреждениях Болгара и Спасского района.

Последние новости

Ямпольская: 55 часов Пушкина в Казани стали предметом ее гордости на 190 лет

В столице Татарстана прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню русского языка.

Глава Буинского района навестил семью погорельцев, где 14 человек остались без крова

Глава Буинского района Ранис Камартдинов навестил семью Андреевых в селе Рунга.

Предприятия Татарстана могут сотрудничать со странами Юго-Восточной Азии через Сингапур

Об этом сообщил  Торговый представитель РФ в Республике Сингапур Михаил Бондаренко  6 июня на онлайн-встрече.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *