Студенты семинарии приняли участие в спортивном празднике

8 мая 2021 года в парке «Крылья Советов» состоялся спортивный праздник, приуроченный ко Дню Победы!

8 мая 2021 года в парке «Крылья Советов» состоялся спортивный праздник, приуроченный ко Дню Победы!

Организатором мероприятия выступил руководитель физического воспитания семинарии Евгений Анатольевич Круглов.

В рамках запланированной программы после совместной молитвы студенты семинарии приняли участие в забеге на 1 километр, для учащихся Регентского отделения расстояние забега составило 500 метров.

Победители и участники забега получили сладкие призы.

Затем состоялись спортивные конкурсы и игры в волейбол и теннис.

В парке у участников праздника была хорошая возможность проявить свои вокальные данные. Студентами были исполнены патриотические и народные песни.

Учащиеся семинарии выражают благодарность Евгению Анатольевичу за организацию замечательного спортивного праздника!

       

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чапаевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *