Средняя общеобразовательная школа №36 города Нижнекамска присоединилась к гуманитарной епархиальной акции "Лично в руки бойцу"

 В сборе гуманитарной помощи активное участие принял коллектив школы: дети, родители, учителя и сотрудники общеобразовательного учреждения.

  В сборе гуманитарной помощи активное участие принял коллектив  школы: дети, родители, учителя и сотрудники общеобразовательного учреждения. 

Для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации, были приобретены медикаменты, средства оказания первой помощи. Кроме того, учащиеся и сотрудники образовательного учреждения собрали теплые вещи, средства гигиены и продукты питания.

Напомним, что благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи "Лично в руки бойцу" проводится по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла.

Ранее военнослужащим в зоне спецоперации были переданы сформированные военные аптечки лично в руки. На собранные средства в ходе благотворительной акции приходы Чистопольской епархии закупили необходимые средства для спасения жизни военных: индивидуальные перевязочные и противохимические пакеты, гемостатики, противоожоговые средства, турникеты, жгуты, противовирусные средства, антибиотики и др . Также солдатам были переданы продукты питания и другие необходимые вещи.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Оренбурге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *