Союз мусульманок РТ принял участие в международной "женской" конференции
Председатель Союза мусульманок Татарстана Наиля ханум Зиганшина приняла участие в международной конференции "Роль женщины в установлении культуры мира: создание правильного окружения для будущего поколения".
Председатель Союза мусульманок Татарстана Наиля ханум Зиганшина приняла участие в международной конференции "Роль женщины в установлении культуры мира: создание правильного окружения для будущего поколения". Форум прошел в Витебске и организован Федерацией женщин за мир во всем мире, Белорусским фондом мира и Федерацией женщин Японии.
На площадке конференции Наиля ханум поприветствовала участниц от имени Муфтия РТ Камиля хазрата Самигуллина и поделилась опытом Духовного управления мусульман Татарстана в области укрепления семейных и исламских ценностей, направленных на формирование межнациональной и межконфессиональной толерантности, а также рассказала о деятельности Союза мусульманок РТ по усилению семейно-материнского приоритета среди женской половины общества и о традиционной активной гражданской позиции татар-мусульманок в формировании нравственных устоев среди подрастающего поколения.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев