Состоялся круглый стол в здании администрации города Бугульмы

  Сегодня 16 октября 2019 года, в здании администрации города Бугульмы состоялся круглый стол.

  Сегодня 16 октября 2019 года, в  здании администрации города Бугульмы состоялся круглый стол.

  Круглой стол был посвящен вопросам развитию духовной жизни в городе Бугульме и Бугульминском районе.

  Во встрече приняли участие: управляющий Альметьевской епархией епископ Мефодий, заместитель главы  Бугульминского  муниципального района Фанис Мухаметов, исполняющий обязанности благочинного Бугульминского округа иерей Антоний Суворов и другие официальные лица круглого стола.

  На встрече были поставлены вопросы по реставрации восстанавливающегося Казанско-Богородицкого монастыря города Бугульмы. Был поднят вопрос строительства дороги в восстанавливающемся Александро-Невском мужском монастыре села Сосновка Бугульминского района, а также были обсуждены вопросы по реставрации  в восстанавливаемом храме в честь преподобного Дионисия Глушицкого села Чирково Бугульминского района.

  В рамках встречи были намечены планы на 2020 год.

Автор: Пресс-службы Альметьевской епархии

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Керчи

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *