Соболезнование митрополита Кирилла в связи с кончиной министра здравоохранения РТ Марата Садыкова
С великой скорбью в сердце воспринял известие о кончине министра здравоохранения Республики Татарстан Марата Наилевича Садыкова.
С великой скорбью в сердце воспринял известие о кончине министра здравоохранения Республики Татарстан Марата Наилевича Садыкова.
Марат Наилевич был прекрасным человеком, истинным профессионалом своего дела, авторитетным руководителем и талантливым врачом, искренне преданным столь непростому, но жизненно важному для каждого человека делу. Он посвятил свою жизнь служению людям, заботясь об их телесном здравии и благополучии.
Я лично был знаком с Маратом Наилевичем и хотел бы отметить его жизнелюбие, активную жизненную позицию, готовность прийти на помощь в любой момент. Благодарен и признателен ему за его усердный и самоотверженный труд, за плодотворное сотрудничество, которое сложилось между Татарстанской митрополией и Министерством здравоохранения Республики Татарстан.
Выражая глубокие соболезнования, молю Милосердного Господа об укреплении сил и утешении родных и близких, которые ныне переживают тяжёлую утрату.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом