18.03.2023

Руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации принял участие в курсах повышения квалификации в Москве

 С 13 по 17 марта в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы проходили курсы для сотрудников епархиальных отделов религиозного образования и катехизации.

  С 13 по 17 марта в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы проходили курсы для сотрудников епархиальных отделов религиозного образования и катехизации.

Преподавателями выступили руководители основных направлений деятельности Синодального отдела религиозного образования и катехизации, а также приглашенные эксперты.

В обучающем семинаре принял участие руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Александр Колчерин.

В заключительный день образовательного форума, 17 марта, со слушателями встретился председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений рассказал о текущей деятельности Синодального отдела религиозного образования и катехизации, проектах, реализуемых в настоящее время, и перспективах развития православного образования. Владыка Евгений сердечно поблагодарил представителей епархий за труды на ниве церковной, высказал надежду на плодотворное сотрудничество и благословил на дальнейшую работу.

Завершились курсы вручением сертификатов.

Последние новости

Казанская погода ставит рекорды

В Казани в понедельник, 22 апреля, зафиксировали температурный рекорд. Об этом сообщили в Гидрометцентре Татарстана.

В Казани подходят к концу комплексные диспансерные осмотры ветеранов Великой отечественной войны

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Ветераны вне очереди могут получить слуховые аппараты, протезирование зубов или операции на глазах по показаниям врачей.

Приступили к весенне-полевым работам

В бригаде Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» приступили к весенне-полевым работам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *