Руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации принял участие в курсах повышения квалификации в Москве

 С 13 по 17 марта в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы проходили курсы для сотрудников епархиальных отделов религиозного образования и катехизации.

  С 13 по 17 марта в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы проходили курсы для сотрудников епархиальных отделов религиозного образования и катехизации.

Преподавателями выступили руководители основных направлений деятельности Синодального отдела религиозного образования и катехизации, а также приглашенные эксперты.

В обучающем семинаре принял участие руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Александр Колчерин.

В заключительный день образовательного форума, 17 марта, со слушателями встретился председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений рассказал о текущей деятельности Синодального отдела религиозного образования и катехизации, проектах, реализуемых в настоящее время, и перспективах развития православного образования. Владыка Евгений сердечно поблагодарил представителей епархий за труды на ниве церковной, высказал надежду на плодотворное сотрудничество и благословил на дальнейшую работу.

Завершились курсы вручением сертификатов.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Астрахани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *