Престольный праздник отметил храм Владимирской иконы Божией Матери с. Новая Тумба

8 сентября 2022 года в с .Новая Тумба Нурлатского района в храме Владимирской иконы Божией Матери была отслужена праздничная Божественная литургия.

8 сентября 2022 года в с .Новая Тумба Нурлатского района в храме Владимирской иконы Божией Матери была отслужена праздничная Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель храма иерей Сергий Егоров.

По традиции перед Литургией было отслужено водосвятие. По окончании богослужения состоялся праздничный крестный ход.
В завершение отец Сергий поздравил всех верующих с престольным праздником и окропил святой водой.
Для собравшихся был организован праздничный стол.

Автор: Пресс-служба Чистопольской епархии.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нальчике с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *