На «Хузур-ТВ» стартует новая программа для девушек «Мой платок – моя корона»
Телеканал «Хузур-ТВ» представляет новый телепроект - программу для девушек «Мой платок – моя корона».
Телеканал «Хузур-ТВ» представляет новый телепроект - программу для девушек «Мой платок – моя корона». В каждом выпуске мастер по завязыванию платков научит зрительниц различным способам оформления хиджаба на голове. Многообразие приемов украшения себя этим обязательным для мусульманки элементом одежды удивят даже самых искусных мастериц. Программы - краткометражные и не затянуты излишней информацией.
Красиво завязать платок – искусство, теперь доступное любой девушке. Выглядеть по-королевски – легко с «Хузур ТВ»!
Трансляция выпусков стартует 28 октября, посмотреть ролики можно будет в течение дня в перерывах между другими программами, а также на сайте телеканала huzurtv.ru и официальном канале YouTube.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они