Муфтий Татарстана посетил казанский сабантуй
Сегодня, 19 июня, в Казани отметили татарский народный праздник Сабантуй.
Сегодня, 19 июня, в Казани отметили татарский народный праздник Сабантуй. Праздничные мероприятия прошли на четырех городских площадках, главной из которых стала Березовая роща поселка Мирный. Здесь для жителей и гостей столицы Татарстана была подготовлена насыщенная программа с народными гуляньями, забавами, творческими мастер-классами, ярмаркой изделий ручной работы и спортивными состязаниями.
На праздник приехали многочисленные почетные гости. Так, среди них были Президент Татарстана Рустам Минниханов и муфтий республики Камиль хазрат Самигуллин и др.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.