Молодежный отдел Альметьевской епархии приглашает в первую трудовую экспедицию

  1 октября в субботу, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы и в рамках молодежного проекта состоится первая трудовая поездка в село Налим Заинского района в храм Покрова Пресвятой Богородицы.

  1 октября в субботу, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы и в рамках молодежного проекта состоится первая трудовая поездка в село Налим Заинского района в храм Покрова Пресвятой Богородицы.

  Выезд 1 октября в 11:00
Место сбора: г. Альметьевск, Соборная площадь д.1 (Казанский кафедральный собор).
В 15:00 возвращаемся обратно домой.

  Участникам поездки необходимо иметь при себе теплую рабочую одежду, распиратор, перчатки,термос с чаем, бутерброды.

  Для участия в мероприятии необходима предварительная запись по телефону или отправить сообщение в WhatsApp на номер
+7 917 277-19-81

  Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Налим, Заинского района в настоящее время нуждается во внутренней уборке ищем добровольцев, готовых принять участие в благом деле!

***
  Однопрестольный храм построен на средства прихожан и деньги, выделенные местным помещиком Петром Озеровым и елабужским купцом Андреем Павловичем Земляновым. Приход существовал с начала XVIII века. Строительство церкви велось в несколько этапов, в 1875 г. возводится часть колокольни и стены до простенков, после чего работы прекращены за неимением средств.

Пресс-служба Альметьевской епархии

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бору, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *