Ковчег с мощами святителей Казанских сегодня прибудет в Свято-Вознесенский собор
По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла по случаю десятилетия Татарстанской митрополии ковчег с частицами мощей Казанских святителей Гурия, Германа и Варсонофия будет принесен во все храмы Татарстана.
По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла по случаю десятилетия Татарстанской митрополии ковчег с частицами мощей Казанских святителей Гурия, Германа и Варсонофия будет принесен во все храмы Татарстана. Шествие святыни по городам и районам республики началось 5 июня, в день празднования 10-летия со дня образования Татарстанской митрополии.
С 18 по 21 сентября ковчег с мощами святителей Казанских будет пребывать в Свято-Вознесенском соборе города Набережные Челны. Ковчег со святыней находится на территории Закамского благочиния с 31 августа по 21 сентября. Затем он будет перемещен на территорию Елабужского благочиния.
В Свято-Вознесенский собор святыня пребудет 18 сентября к началу вечерней службы в 16.30.
(П)
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.