Глава Татарстанской митрополии встретился с послом по особым поручениям МИД России

27 августа 2022 года в здании Казанского епархиального управления состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла и специального представителя министра иностранных дел Российской Федерации по взаимодей

27 августа 2022 года в здании Казанского епархиального управления состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла и специального представителя министра иностранных дел Российской Федерации по взаимодействию с организациями мусульманских государств, посла по особым поручениям Константина Шувалова.

Стороны обсудили вопросы деятельности Группы стратегического видения «Россия — исламский мир».

Константин Шувалов прибыл в Республику Татарстан для участия в Глобальном молодёжном саммите, на который приглашены министры по делам молодёжи стран Организации исламского сотрудничества. В рамках визита Константин Шувалов посетил Казанский кафедральный собор, построенный на месте явления чудотворного образа Пресвятой Богородицы в 1579 году.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Владивостоке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *