Бугульминский мухтасибат присоединился к проекту "Татар хафиз"

Делегация Бугульминского мухтасибата приняла участие в проекте "Татар хафиз".

Делегация Бугульминского мухтасибата приняла участие в проекте "Татар хафиз".

Мальчики в возрасте 8-11 лет сдавали экзамен на знание 30-го джуза Корана. Хайотов Абдурахман (8 лет) успешно сдал экзамен и получил свой первый сертификат.

Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри в лице хафизов (знатоков) Корана.
Организатором проекта выступает Центр подготовки хафизов Корана им. Усмана ибн Аффана при Казанском исламском университете. Цель проекта – создание условий, способствующих развитию центров заучивания Корана с ранних лет в каждом районе Республики Татарстан.

В Центральной мечети г. Бугульма для детей школьного возраста на постоянной основе проводятся уроки по заучиванию Корана. Тел. для справок:  89397361461.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воткинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *