Анонс служения митрополита Кирилла в Неделю Всех святых, в земле Российской просиявших

25-26 июня 2022 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Российской просиявших,

25-26 июня 2022 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Российской просиявших, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в Казанском кафедральном соборе и Космодамиановском храме посёлка Камские Поляны.

Вечером 25 июня, в канун праздника, архипастырь возглавит всенощное бдение в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери Казанско-Богородицкого мужского монастыря. Начало богослужения в 17.00.

26 июня, в Неделю Всех святых, в земле Российской просиявших, глава Татарстанской митрополии совершит Божественную литургию в храме святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана посёлка городского типа Камские Поляны (Нижнекамский район РТ). Начало богослужения в 9.00.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ишимбае, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *