Жительница Нурлата принимает поздравления

Жительница Нурлата, труженица тыла Лидия Павловна Полукова отметила свой 90-летний юбилей.

Жительница Нурлата, труженица тыла Лидия Павловна Полукова отметила свой 90-летний юбилей. Со знаменательной датой ее поздравила заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Ляйсан Нафигина.От имени главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина она передала юбилярше слова поздравлений и подарки. Лидия Павловна родилась 8 сентября 1929 года в селе Нижняя Кармалка Черемшанского района в многодетной семье, была старшим ребенком. Окончила 7 классов. После школы окончила курсы пчеловодов и начала работать заведующей пасекой. В годы войны Лидия Павловна работала в колхозе. В 1953 году вышла замуж за односельчанина. С мужем родили и воспитали шестерых детей. В 1964 году переехали с семьей в город Нурлат. После переезда несколько лет работала в Кинопрокате завскладом, а затем устроилась в НУБР поваром, где проработала до пенсии. Сейчас у нее 11 внуков и 6 правнуков. 

 

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Тольятти с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *