Жители Казани могут принять участие в донорской акции 19 апреля

На мероприятии организуют праздничный концерт Фото: Денис Гордийко В Казани 19 апреля состоится донорская акция.

На мероприятии организуют праздничный концерт

Фото: Денис Гордийко

В Казани 19 апреля состоится донорская акция. Принять участие и спасти чью-то жизнь могут совершеннолетние жители города весом более 55 кг и не имеющие противопоказаний к донации.

Доноров будут ждать праздничный концерт и приятные сувениры.

Акция пройдет с 8:00 до 12:00 в Республиканском центре крови МЗ РТ по адресу: пр.Победы, 85. Для участия нужно зарегистрироваться .

Организаторы акции – АНО «Добрая Казань» и добровольческий центр «КФУ – планета добрых людей» при поддержке сообщества доноров крови DonorSearch.org, благотворительного фонда «Татнефть» и гранта раиса РТ, полученного на развитие гражданского общества. Мероприятие проводится в преддверии Национального дня донора.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Невинномысске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *