Женщина на иномарке сбила девочку на электросамокате в Казани
В Казани ближе к вечеру среды, 16 августа, на улице Пушкина женщина за рулем иномарки сбила 10-летнюю девочку на самокате.
Все случилось рядом с домом №20 по Пушкина. 40-летняя женщина была за рулем Ford, когда нарушила правила дорожного движения и при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу пешеходам.
В результате женщина сбила 10-летнюю девочку, которая ехала на электросамокате. В ДТП ребенок получил травмы различной степени тяжести. Однако девочку не стали госпитализировать — ее отпустили после оказания медицинской помощи.
Фото: ГИБДД КазаниПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.