30.03.2023

Завтра в Казани состоится презентация книги «Однодневные спектакли» журналиста Сергея Федотова

Завтра, 31 марта, в Доме журналистов РТ состоится презентация книги «Однодневные спектакли» журналиста, поэта, барда Сергея Федотова.

Он ушел из жизни 12 июня 2015 года.

Завтра, 31 марта, в Доме журналистов РТ состоится презентация книги «Однодневные спектакли» журналиста, поэта, барда Сергея Федотова. Он ушел из жизни 12 июня 2015 года, прожив всего 59 лет. Друзья и коллеги довели начатое им дело до конца - «Однодневные спектакли» увидели свет в издательстве «Плутон».

Федотов родился в 1956 году в Зеленодольске. Окончил отделение журналистики в КФУ. Работал в газетах «Зеленодольская правда», «Вечерняя Казань», «Казанские ведомости», «Комсомолец Татарии», «Коммерсантъ», в агентстве «Интерфакс».

Презентация пройдет по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, 179/2, начало в 11:00.

Ранее «Казанские ведомости» сообщали , что в  резиденции Духовного управления мусульман Татарстана презентовали переводы на  русский язык и  репринтных изданий выдающиеся труды богословского наследия.

Автор:
Карина Кострулева

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *