Юным ютазинцам вручили паспорта
11 декабря, в рамках реализации партийного проекта «Час гражданственности», Ютазинским местным отделением Партии, было организовано вручение паспортов юным гражданам.
11 декабря, в рамках реализации партийного проекта «Час гражданственности», Ютазинским местным отделением Партии, было организовано вручение паспортов юным гражданам. Акция была инициирована Региональным и местным отделениями партии « Единая Россия» и приурочена к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. В эти дни торжественные мероприятия проходят по всей Республике Татарстан. Заместитель секретаря Местного отделения Зария Рашитова в своем выступлении отметила «Конституция является основным законом государства, определяя содержание всех остальных законов. Получение паспорта для молодых людей бесспорно важное и памятное событие. Молодое поколение – это будущее нашей страны и мы готовы к открытому, конструктивному диалогу с ним….». На мероприятии также присутствовали председатель совета сторонников Наталья Хамидуллина, депутаты групп от партии «Единая Россия». Исполнительный секретарь Местного отделения Елена Коваль вручила ребятам небольшие памятные подарки и подчеркнула «Подобные мероприятия в районе проводятся системно, для ребят такой торжественный подход очень важен, поскольку для них получение главного документа гражданина страны неординарное и запоминающееся событие. Кроме того, такие мероприятия закладывают в молодой личности патриотический настрой».
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.