Вторая жизнь старых вещей

Библиотекарь Нового Кокшана совместно с зав.клубом провели беседу-практикум на тему разумного потребления и вторичного использования старых вещей.

Библиотекарь Нового Кокшана совместно с зав.клубом провели беседу-практикум на тему разумного потребления и вторичного использования старых вещей.

Конечно же, в ходе беседы были затронуты вопросы разделения мусора и переработки его. Библиотекарь провела слайд-презентацию «Upcycling». В презентации были приведены примеры вторичного использования различных вещей: одежды, пластиковых бутылок, коробок, стаканов, баночек, остатков строительных материалов и т.д. Все слайды сопровождались рассказом библиотекаря. После презентации перешли к демонстрации изделий, которые каждый принес с собой. Каждый показал свою переделку и рассказал о ней. Было определено изделие, которое будет изготавливаться в рамках проекта «Upcycling», которое позже останется в краеведческом музее Кокшанской библиотеки.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Горно-Алтайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *