Встреча руководства Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с трудовыми коллективами учреждений
Сегодня состоялась встреча руководства Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с трудовыми коллективами учреждений, подведомственных Министерству, находящиеся на территории Бугульминского муниципального района.
Сегодня состоялась встреча руководства Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с трудовыми коллективами учреждений, подведомственных Министерству, находящиеся на территории Бугульминского муниципального района.
4 сентября 2019г. первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Рустем Валиуллов посетил с рабочим визитом Бугульминский муниципальный район. В рамках деловой поездки представитель Министерства провел встречу с трудовыми коллективами социальных учреждений.
Рабочую встречу Рустем Валиуллов начал с посещения Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение». Он интересовался условиями проживания, качеством питания и обслуживания. Заместитель министра положительно оценил состояние дел, качество ремонта и сохранность имущества.
На встрече с персоналом Рустем Валиуллов ответил на интересующие сотрудников вопросы по линии социально-трудового законодательства, а также государственных услуг, предоставляемых службой. Первый замминистра дополнительно рассказал об изменениях в социальной сфере и тех мерах, которые предпринимаются Правительством Республики Татарстан для защиты интересов граждан старшего возраста.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев