«Вдохновенный» мастер-класс» прошел в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов

   В рамках Декады пожилых в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел мастер-класс «Вдохновение» совместно с преподавателями детской художественной школы №2.

    В рамках Декады пожилых в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел мастер-класс «Вдохновение» совместно с преподавателями детской художественной школы №2.

    Пожилые люди складывали бумажные коробочки в технике «Модульное оригами», с заданием все справились на отлично. В подарок от преподавателей они получили подобные коробочки, сделанные учениками школы, но с секретом. Внутри каждой лежали различные бумажные цветы, выполненные в этой же технике.

    И мастер-класс снова продолжился - захотелось научиться делать такие же цветы. После этого проживающие поделились своими творческими успехами, поблагодарили преподавателей и предложили в ближайшее время встретиться снова.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Подольске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *