В Татарстане пройдет совместный прием прокурора и детского омбудсмена

В Казани 1 августа в здании прокуратуры Татарстана по адресу улица Кремлевская, дом 14,

Заявителей просят заранее записаться на прием

В Казани  1 августа в здании прокуратуры Татарстана по адресу улица Кремлевская, дом 14, состоится совместный прием прокурора республики и Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане. Ирина Волынец и Илдус Нафиков такие приему проводят не в первый раз, во время этих встреч с населением решаются вопросы защиты прав и законных интересов детей.

Записаться на прием рекомендуется заранее, по телефону 8(843)236-61-64.

Его продолжительность запланирована на три часа: с 10.00 и до 13.00.

 

#права человека #Илдус Нафиков #Ирина Волынец Автор:
Лика Исаева

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Саранске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *