В «Салават Купере» женщина напала на подростка из-за листовок — Telegram
Жительница «Салават Купере» избила подростка за расклеивание листовок В микрорайоне «Салават Купере» женщина напала на подростка из-за подработки.
По словам несовершеннолетних, женщина начала вести себя агрессивно с самого начала, когда только увидела посторонних в подъезде. Изначально она начала фотографировать ребят, но после подключила и руки.
Подростки отметили, что начали закрывать телефон рукой, так как не хотели попасть в соцсети из-за расклейки объявлений. Но жительнице одного из домов жилого массива это не понравилось.
Якоба женщина начала бить несовершеннолетних, обращая внимание на раскиданные по подъезду листовки. Одного из подростков жительница дома ударила головой об угол, а после скрылась в лифте из-за угроз сообщить о нападении в полицию.
Inkazan направил запрос в пресс-службу УМВД России по Казани для уточнения информации о случившемся случае.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии