В парке имени Урицкого состоится акция «Зажги ночь» в поддержку онкобольных
(Город Казань KZN.RU, 16 декабря).
Участники пройдут маршем с фонариками.
Фото: Денис Гордийко
(Город Казань KZN.RU, 16 декабря). Завтра, 17 декабря, в парке имени Урицкого пройдет акция «Зажги ночь» в поддержку людей с онкологическими заболеваниями.Желающим бесплатно выдадут стеклянные фонарики трех цветов со свечками внутри: белые зажгут те, у кого есть онкологическое заболевание, красные – те, кто поддерживает онковыздоравливающих, а золотые будут сиять в память об ушедших близких.
Участники акции вместе с зажженными фонариками пройдут по парку. При желании посетители могут прийти со своими фонариками, сообщает МАНО «Мы вместе – Без бергэ».
Мероприятие пройдет с 14:00 до 17:00. Встреча откроется ярмаркой изделий ручной работы онковыздоравливающих мастериц. В 15:00 перед зрителями выступят артисты, после концерта начнется марш с фонариками.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.