В парке «Черное озеро» 14 февраля пройдет вечер быстрых знакомств
В этот день будет работать фотобудка Фото: Денис Гордийко В среду, 14 февраля, на катке парка «Черное озеро» пройдет вечер быстрых знакомств.
В этот день будет работать фотобудка
Фото: Денис Гордийко
В среду, 14 февраля, на катке парка «Черное озеро» пройдет вечер быстрых знакомств.Мероприятие проводится для всех желающих независимо от возраста. Чтобы принять в нем участие, необходимо пройти регистрацию по ссылке . Начало – в 19:00. Организаторы просят прийти заранее тех, у кого нет своих коньков.
В этот же день с 18:00 до 20:00 в здании проката будет работать фотобудка от информационного партнера мероприятия, сообщили в дирекции парков и скверов.
Последние новости
Мастер-класс к празднику в Верхнеуслонском доме-интернате
Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки состоялся в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Старый Новый год отметили в Верхнеуслонском доме-интернате
Роли Деда Мороза и Снегурочки сыграли сами жители дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Праздничное мероприятие организовали для жителей Мензелинского дома-интерната
13 января в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел познавательно-игровой час «Все про Старый Новый год».
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи